О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

ПРАЙМ стал победителем конкурса "Экономическое возрождение России"

07 апреля
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Сайт агентства "ПРАЙМ" стал победителем Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России"

Рамиль Ситдиков/РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 07.04.2023

Сайт агентства экономической информации "ПРАЙМ", входящего в медиагруппу "Россия сегодня", стал победителем Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" в номинации "Лучшие федеральные средства массовой информации (интернет-ресурсы)".

Читайте телеграм-канал пресс-службы "России сегодня" "Зубовский, 4"

Церемония награждения состоялась в четверг в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня".

В мероприятии приняла участие Наталья Карнова, шеф-редактор интернет-редакции ПРАЙМ: "В этом году у агентства ПРАЙМ юбилей, нам исполняется 30 лет. За эти годы у нас появилось много подписчиков, читателей и партнеров. Мы стали ведущим поставщиком деловой информации. И мне лично, и всей команде агентства важно признание наших заслуг, нашего профессионализма. Это, бесспорно, успех, который мы намерены развивать".

ПРАЙМ не первый год входит в лидеры среди финансовых СМИ, и сайт агентства является нашим лицом в интернет-пространстве. Миллионы пользователей ежемесячно узнают последние новости экономики именно от нас. Наша ключевая задача – помогать аудитории 1PRIME.RUразвивать свой бизнес и быть в курсе событий в режиме реального времени. Победа в номинации "Лучшие федеральные средства массовой информации (интернет-ресурсы)" для нас маркер, означающий, что мы на правильном пути, и это стимул к развитию. Отдельно поздравляю с победой коллектив интернет-редакции, журналистов и корреспондентов и говорю им большое спасибо за профессионализм и отличную работу. Я очень рад, что члены жюри отметили наши успехи и заслуги.

Алексей Мелешко
Директор АЭИ "ПРАЙМ"

Конкурс "Экономическое возрождение России" ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России с 1993 года.