О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

"Россия сегодня" и МАМТ договорились об информационном сотрудничестве

29 марта
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Свои подписи под документом поставили генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев и руководитель МАМТ Андрей Борисов

Григорий Сысоев / РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 29.03.2023

Медиагруппа "Россия сегодня" и Московский академический Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко подписали меморандум об информационном партнерстве. Свои подписи под документом поставили генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев и руководитель МАМТ Андрей Борисов.

Читайте телеграм-канал пресс-службы "России сегодня" "Зубовский, 4"

Стороны договорились, что "Россия сегодня", обладающая крупнейшей корреспондентской сетью в нашей стране и за рубежом, и Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко будут сотрудничать в популяризации культурных ценностей в РФ.

На новостных ресурсах медиагруппы будут публиковаться эксклюзивные интервью с руководством и ведущими актерами МАМТ, а также официальные сообщения театра, а в международном мультимедийном пресс-центре "России сегодня" – проходить пресс-конференции, брифинги и встречи различных форматов.

Московский академический Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко – один из крупнейших и известнейших театров России, первооткрыватель в области современной хореографии и оперного искусства. В свою очередь, наша медиагруппа – одна из крупнейших в мире, наши порталы работают на 29 языках, мы первые по цитируемости как в России, так и среди всех российских СМИ за рубежом. Поэтому наше партнерство абсолютно логично, уверен, что оно принесет ощутимые дивиденды и театру, и нам, и нашим читателям.

Дмитрий Киселёв
Генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня"

Театр сегодня открыт ко всем информационным форматам, как традиционным, так и к новым медиа. РИА Новости в последние годы зарекомендовало себя как лидер не только в классической новостной ленте, но и в социальных сетях, в визуальных решениях, которые в настоящее время являются важнейшим и во многих случаях основным каналом коммуникации с аудиторией. РИА Новости неизменно отличают высокий профессионализм и чувство стиля.

Андрей Борисов
Генеральный директор МАМТ Андрей Борисов