О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Знаменитости поздравили читателей РИА Новости с наступающим Новым годом

02 декабря
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

На открытии ГУМ-катка российские знаменитости поздравили читателей РИА Новости с наступающим 2023 годом

Евгений Одиноков/РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 02.12.2022

На тожественном открытии ГУМ-катка российские политики, спортсмены, знаменитости поздравили читателей РИА Новости с наступающим 2023 годом, пожелав им получать побольше добрых вестей на сайте ria.ru.

"Всем счастья, добра, здоровья, любви!" – с таким новогодним напутствием обратилась к многомиллионной аудитории агентства олимпийская чемпионка в спортивных танцах на льду Татьяна Навка. "Главное – любовь, это то, что несет наша сказка "История любви Шахерезады"", – добавила фигуристка, пригласив москвичей и гостей столицы на свое новое сказочное ледовое шоу, которое пройдет с 24 декабря по 7 января в "Мегаспорте".

"Внимание, внимание, объявляем последние новости! К нам движется Новый год! – поделились инсайдом хозяин церемонии открытия ГУМ-катка бизнесмен Михаил Куснирович и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов. – Поздравляем вас, дорогие ПОчитатели РИА Новости!"

Свой предпраздничный наказ победители Олимпиады-2022 в командных соревнованиях фигуристов Виктория Синицина и Никита Кацалапов сформулировали, как подобает настоящим профессионалам: "Друзья, читатели, подписчики и все, кто следит за РИА Новости! Всего самого лучшего, будьте любимы и счастливы и катайтесь на коньках!"

"На Новый год хочется пожелать всем, конечно же, любви, спокойствия, а самое главное – помогать тем, кому мы можем сегодня помочь", – сказал писатель Александр Цыпкин.

"Желаем вам счастья в Новом году, радости! И чтобы вы всегда получали информацию из первых рук и точно от РИА Новости!" – поприветствовали читателей новостных лент нашего агентства чемпионы мира по спортивным бальным танцам Марина и Артемий Каташинские.

ГУМ-каток работает ежедневно с 09.00 до 23.00 с 29 ноября по 28 февраля и является одной из самых популярных площадок для посещения в зимний период. Первые четыре утренних сеанса в будние дни можно посещать бесплатно. В этом сезоне ГУМ-каток оформлен в узнаваемой стилистике Гжели.

Агентство РИА Новости традиционно выступает информационным партнером ГУМ-катка.