О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Фотографы РИА Новости стали победителями конкурса "Энергия побед"

28 ноября
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Фотографы РИА Новости Рамиль Ситдиков и Максим Богодвид стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед"

8114306 14.02.2022 Эби Харриган (Австралия) в квалификации соревнований по фристайлу в дисциплине слоупстайл среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. Рамиль Ситдиков / РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 28.11.2022

Фотографы РИА Новости Рамиль Ситдиков и Максим Богодвид стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед", организованного Олимпийским комитетом и Федерацией спортивных журналистов России при поддержке ПАО "Газпром". Жюри отметило их в номинациях "Премия имени Игоря Уткина за лучший фоторепортаж/ фотоработу среди федеральных СМИ" и "Премия имени Игоря Уткина за лучший фоторепортаж/ фотоработу среди региональных СМИ" соответственно.

Победу Рамилю Ситдикову принесла фотография с XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине. Максим Богодвид отмечен за фотоснимок, который был запечатлён на чемпионате России по спортивной гимнастике в отдельных видах среди мужчин в Казани.

Максим Богодвид/РИА Новости - «Россия сегодня», 1180, 28.11.2022

Фестиваль-конкурс "Энергия побед" проводится с 2011 года. Его основными целями являются пропаганда олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни, повышение качества спортивной журналистики в России.

Подробнее о фото - в Медиабанке РИА Новости