О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Руководитель пресс-службы "России сегодня" стала PR-специалистом года

15 сентября
Санкт-Петербург, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Руководитель пресс-службы "России сегодня" Анна Старкова стала лауреатом международной коммуникационной премии PROBA Awards в номинации "Специалист года"

РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 15.09.2022

Руководитель пресс-службы медиагруппы "Россия сегодня" Анна Старкова стала лауреатом международной коммуникационной премии PROBA Awards-2022 в номинации "Специалист года". Церемония награждения состоялась в четверг в Санкт-Петербурге в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend 2022.

Помимо Анны на премию в этой категории претендовали Виктория Джигкаева (Rambler&Co), Геннадий Шаталов ( Region PR), Мария Лапук (Vinci Agency) и Ольга Очеретина (Почта банк).

PROBA Awards – международная коммуникационная премия, учрежденная в 2000 году. Ею отмечаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты.

Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards и Gold Quill Awards, международная премия Proba Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса "А").

Ежегодно в жюри конкурса входят ведущие эксперты в области связей с общественностью, цифровых и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций. Оно проводит конкурсный отбор заявок и определяет финалистов в 20 разных номинациях. Церемония награждения лауреатов включена в официальную программу международного форума по коммуникациям Baltic Weekend и проводится каждый сентябрь в Санкт-Петербурге.