О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Посол Индонезии в России открыл очередную сессию SputnikPro

02 сентября
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Очередную онлайн-сессию просветительского проекта SputnikPro открыл Чрезвычайный и полномочный посол Индонезии в России Жозе Тавареш

Нина Зотина/Sputnik - «Россия сегодня», 780, 02.09.2022

Очередную онлайн-сессию просветительского проекта SputnikPro открыл Чрезвычайный и полномочный посол Индонезии в России Жозе Тавареш. Лекция состоялась в пятницу для Университета национального развития "Ветеран" в индонезийской Джокьякарте. Перед тремястами студентами факультета социальных и гуманитарных наук также выступил глава Дирекции международного сотрудничества Sputnik Василий Пушков, рассказав об устройстве глобального медиарынка в цифровую эпоху и особенностях работы с международной аудиторией.

"Мастер-класс международного информационного агентства и радио Sputnik для студентов индонезийского Университета национального развития “Ветеран” стал очень своевременным и полезным", - отметил Жозе Тавареш. В своем видеообращении к участникам проекта он также добавил: "Надеюсь, мастер-класс от практиков Sputnik поможет студентам в их дальнейшей учебе и исследованиях".

Мы рады мастер-классу агентства Sputnik. Мероприятие прекрасное. Мои студенты полны энтузиазма. У них осталось много тем для размышления после мероприятия.

Мачия Астути Деви
Декан факультета социальных и гуманитарных наук джокьякартского Университета национального развития "Ветеран"

Университет национального развития "Ветеран" ­– крупный частный вуз в Специальном регионе Джокьякарта. В университете открыты факультеты социальных и политических наук, минеральной технологии, экономики и бизнеса, промышленной инженерии и сельского хозяйства.

Тренинги для журналистов