О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

"Россия сегодня" и "Лига героев" закрепили долгосрочное партнерство

16 июня
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

"Россия сегодня" и "Лига героев" закрепили долгосрочное сотрудничество в сфере популяризации ЗОЖ, развития корпоративного и массового спорта в России

ПМЭФ-2022. Работа стенда медиагруппы "Россия сегодня". День второй - «Россия сегодня», 780, 16.06.2022

Медиагруппа "Россия сегодня" и "Лига героев" закрепили долгосрочное сотрудничество в сфере популяризации здорового образа жизни, развития корпоративного и массового спорта в России.

Соответствующее соглашение подписали в четверг в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) гендиректор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев и руководитель проекта "Лига героев" Ксения Шойгу. Сотрудничество направлено на создание синергии в продвижении здорового образа жизни.

"Гонка героев" – популярный спортивный проект, объединяющий сотни тысяч участников по всей стране. В октябре 2019 года гонки с препятствиями признаны официальным видом спорта в России, что позволяет проводить чемпионаты страны, победители которых будут квалифицированы на международные соревнования.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.