О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

РИА Новости Спорт стало лауреатом программы "Спорт и Россия"

27 мая
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Агентство РИА Новости Спорт стало лауреатом программы "Спорт и Россия - 2022" в двух номинациях

Предоставлено организаторами премии - «Россия сегодня», 780, 27.05.2022

Агентство РИА Новости Спорт стало лауреатом программы "Спорт и Россия - 2022" в номинациях "За вклад в популяризацию спорта в СМИ" и "Лучшее спортивное агентство".

Церемония награждения IX ежегодной программы "Спорт и Россия" прошла в четверг в Москве. Награды получил представитель агентства корреспондент Сергей Фукс.

Программа "Спорт и Россия"- общественно-значимое событие, которое способствует развитию спортивной индустрии и повышению уровня поддержки спорта. Лауреатами программы также стали компании UFC, ПАО "Ростелеком", X-Fit в России, Лига Ставок, БФ "Созвездие Добра" и ФХР, МХЛ, проект FindSport.ru, ПАО "Совкомбанк".

РИА Новости Спорт- ведущее агентство спортивных новостей в России, входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". РИА Новости Спорт освещает важнейшие спортивные события в мире футбола, хоккея, фигурного катания, биатлона, тенниса, автоспорта и других видов. Основой работы агентства является производство эксклюзивного информационного (новости, интервью, аналитические материалы) и мультимедийного (фотографии, инфографика) контента. В 2021 году редакция по договору между агентством и Олимпийским комитетом России всесторонне осветила XXXII летнюю Олимпиаду, которая прошла в Токио, и выступления олимпийской и паралимпийской команд России, а также XXIV зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине.