О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Российско-Арабский Деловой Совет поблагодарил Sputnik Arabic

10 февраля
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Российско-Арабский Деловой Совет поблагодарил Sputnik Arabic за высокий профессионализм и вклад в развитие российско-арабского сотрудничества

6688704 03.11.2021 Павильон России на Всемирной выставке "Экспо-2020" в Дубае. Екатерина Чеснокова / РИА Новости - «Россия сегодня», 780, 10.02.2022

Глава Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Гвилава поблагодарила команду Sputnik Arabic за помощь в организации 13-го заседания Российско-Арабского Делового Совета, который прошёл в рамках EXPO 2020 Dubai, а также за вклад, который вносит работа информационного агентства в российско-арабское сотрудничество.

Глава Совета в письме к руководителю Sputnik Arabic особо подчеркнула высокий профессионализм, который проявили журналисты арабской редакции во время работы с мероприятием, освещая его от текущих новостей до эксклюзивных интервью с ведущими лицами Совета.

"Российско-Арабский Деловой Совет свидетельствует Вам свою благодарность за проявленное с Вашей стороны внимание и высокий профессионализм, которые не оставили равнодушными членов арабских делегаций. Выражаем признательность за Ваши личные усилия, а также за эффективную работу и высокий профессионализм коллектива информационного агентства Sputnik Arabic", - отметила она.

Татьяна Гвилава также заверила, что Российско-Арабский Деловой Совет надеется на продолжение плодотворного сотрудничества, которое было начато именно в ходе мероприятий в Дубаи.

Заседание Российско-Арабского Делового Совета состоялось 25-26 января 2022 г. на площадке всемирной выставки EXPO 2020 Dubai. Sputnik Arabic оказал всевозможную информационную поддержку мероприятию. Одним из центральных материалов по итогам прошедшего заседания стало большое интервью с руководителем Российско-Арабского Делового Совета Татьяной Гвилавой – специально для Арабской редакции Sputnik.