О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

"Россия сегодня" стала фотохостом Конгресса молодых ученых

07 декабря
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

"Россия сегодня" получила статус официального фотохоста Конгресса молодых ученых, который пройдет 8-10 декабря в сочинском образовательном центре "Сириус"

Подготовка к Конгрессу молодых ученых в Сочи - «Россия сегодня», 780, 07.12.2021

Медиагруппа "Россия сегодня" получила статус официального фотохоста Конгресса молодых ученых, который пройдет 8-10 декабря в сочинском образовательном центре "Сириус". Этот форум станет одним из самых заметных событий объявленного по инициативе президента Владимира Путина Года науки и технологий в России, финалом большой кампании в поддержку отечественной науки и образования.

Фотожурналисты медиагруппы аккредитованы на всех площадках и мероприятиях конгресса. Их снимки будут публиковаться в тематическом разделе на сайте visualrian.ru. В дни работы конгресса представители СМИ получат доступ к разделу и права на свободное скачивание фотографий.

На конгрессе будут подведены основные результаты Года науки и технологий в России. В рамках деловой программы форума пройдут круглые столы, сессии и обсуждения в других форматах по различным тематикам научно-исследовательской деятельности. Участники конгресса получат возможность презентовать свои инициативы в области науки и технологий, а также рассказать о современных научных достижениях и разработках.

Организаторами конгресса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию и Фонд Росконгресс.

Оператором Года науки и технологий в России выступила АНО "Национальные приоритеты".

Подробнее о фото - в Медиабанке РИА Новости