О нас
Наши СМИ
Проекты
Продукты и сервисы
Мультимедийный пресс-центр
Новости

Сотрудники пресс-центра "России сегодня" стали лучшей event-командой

24 ноября
Москва, пресс-служба медиагруппы "Россия сегодня"

Международный мультимедийный пресс-центр медиагруппы "Россия сегодня" завоевал сразу две награды конкурса "Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР"

Зубовский 4 - «Россия сегодня», 780, 24.11.2021

Международный мультимедийный пресс-центр медиагруппы "Россия сегодня" завоевал сразу две награды конкурса "Лучшая event-команда, сертифицированная Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России". Жюри отметило подразделение в номинации "Лучшая мультимедийная площадка", кроме того, пресс-центр вошёл в ТОП-5 конкурса. Церемония награждения победителей состоялась во вторник в Москве.

В такие моменты приходит осознание, что индивидуальный творческий подход к каждому мероприятию и каждому клиенту приносит не только моральное удовлетворение всему коллективу пресс-центра, но и находит поддержку и одобрение со стороны экспертного сообщества, и это приятно. Мы знаем, что у нас лучшая и самая сплоченная команда. И мы бесконечно рады стать лучшей мультимедийной площадкой страны и постараемся радовать наших клиентов, партнеров и друзей и дальше.

Ольга Колева
Руководитель ММПЦ Ольга Колева

Цель конкурса "Лучшая event-команда, сертифицированная Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России" — выявить передовые практики в сфере ивент-индустрии. АКМР, в свою очередь, предоставляет заинтересованным компаниям уникальную аудиторию, состоящую из корпораций-членов АКМР и представителей крупных бизнес-единиц.

Международный мультимедийный пресс-центр медиагруппы "Россия сегодня" – уникальная многофункциональная площадка, на протяжении последних лет удерживающая звание самой посещаемой медиаплощадки России. Ежегодно здесь бывают более 40 000 гостей и 24 000 представителей СМИ. Пресс-центр медиагруппы "Россия сегодня" по объемам проводимых мероприятий – абсолютный лидер на рынке информационных услуг страны. На его площадках проходит свыше 1600 пресс-мероприятий в год, среди которых не только пресс-конференции, круглые столы и пресс-ланчи, но и крупные форумы, семинары, кинопоказы, в том числе в формате 3D, закрытые встречи, а также выездные мероприятия.

Провести мероприятие в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"